Главное - Новости - 04.10.2019 18:33

Цветы и наилучшие пожелания

Цветы и наилучшие пожелания

В партии «Единая Россия» есть добрая традиция – поздравлять с Днем рождения старейших ее членов. В 89-й День рождения братчанки Елены Дмитриевны Дедушкиной, которая вступила в местное отделение партии одной из первых, ее поздравил Секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

Цветы и наилучшие пожелания

Цветы, поздравительный адрес и наилучшие пожелания имениннице передал депутат Государственной Думы РФ от Иркутской области Андрей Чернышев. Также парламентарий подарил Елене Дедушкиной фотокнигу «Братск. Семейный альбом».

Цветы и наилучшие пожелания

Елена Дмитриевна приехала в Братск в далеком 1971 году из Волгограда. За романтикой и, главное, за любимым человеком, который и стал ее мужем. Всю жизнь Елена Дедушкина проработала в медицине. Дочь трудится в местной библиотеке, сын – военный летчик. Не смотря на почетный возраст, Елена Дмитриевна полна энергии и оптимизма.

Цветы и наилучшие пожелания

Евгений Булатов

фото автора

3+
Комментарии к записи Цветы и наилучшие пожелания отключены

Смотрите также

По инициативе Фонда Андрея Чернышева в Братске появится еще одна спортплощадка

В Братске появится еще одна современная спортплощадка. Инициативный проект фонда Андрея Че…