Новости - 06.09.2016 01:59

Дуйте, пока лето!

Дуйте, пока лето!

Завершение летнего сезона устькутяне отметили весело и задорно, собравшись на праздник мыльных пузырей. На несколько часов городская площадь превратилась в арену для выс­тупления клоунов и аниматоров. 

Веселые конкурсы и подвижные игры приводили в восторг маленьких участников этого шоу. Но самым ярким сюрпризом стали гигантские пузыри, которые выдували артисты. Дети с удовольствием помогали клоунам, выпуская в воздух сотни и тысячи мыльных шариков.

Был даже объявлен «массовый задув»: все присутствующие одновременно взмахнули руками, и в небо полетели маленькие и большие мыльные пузыри… Кстати, в Усть-Куте день мыльных пузырей прошел уже во второй раз. Вот и сейчас организаторы решили, что праздник непременно должен состояться еще. 

0
Комментарии к записи Дуйте, пока лето! отключены

Смотрите также

По инициативе Фонда Андрея Чернышева в Братске появится еще одна спортплощадка

В Братске появится еще одна современная спортплощадка. Инициативный проект фонда Андрея Че…