Новости - 10.10.2017 02:41

Александр Дубровин отметил День учителя вместе с жителями Балаганска

Александр Дубровин отметил День учителя вместе с жителями Балаганска

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Александр Дубровин посетил с рабочим визитом посёлок Балаганск. Программа визита оказалась насыщенной.

На праздничном концерте, посвящённом Дню Учителя, Александр Дубровин вручил приветственный адрес начальнику управления образования Балаганского района Елене Ивановой  и поздравил учителей с их профессиональным праздником.

Помимо участия в торжественной части Александр Дубровин интересовался вопросами развития образовательной инфраструктуры муниципалитета. В частности, нехватка учителей в школах, необходимость покупки автобуса в посёлке для подвоза школьников из деревни Анучинск в Тарнопольскую школу, строительство детского сада и ФОКа – эти и другие вопросы обсуждались с мэром района Михаилом Кибановым и главой Балаганска Николаем Иннокентьевичем Лобановым в ходе рабочего визита депутата.

 Также от себя лично и от имени депутата Государственной Думы Андрея Чернышева Александр Дубровин поздравил Николая Лобанова с избранием на должность главы посёлка Балаганск и вручил именные часы “Сибирский Характер”, выразив уверенность в дальнейшем сотрудничестве на благо жителей.

0
Комментарии к записи Александр Дубровин отметил День учителя вместе с жителями Балаганска отключены

Смотрите также

Сенатор от Приангарья А. Чернышев принял участие в экспертной сессии по развитию Сибири

Экспертная сессия «Развитие Сибири: реализация стратегических инициатив» собрала сенаторов…